ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПО БИОИНЖЕНЕРИИ

В рамках международной деятельности Международного научно-исследовательского института «БИОИНЖЕНЕРИЯ» 13 июля в 11 часов в ауд. 578 по адресу: Кронверкский пр., д. 49 пройдут открытые лекции совместно с Университетом Тор Вергата (Рим, Италия).

Профессор департамента электронной инженерии Коррадо Ди Натале прочитает лекцию на тему: «Газовые сенсорные свойства наноструктур оксида цинка с покрытием из порфиринов» / Gas sensing properties of porphyrins capped ZnO nanostructure.

Профессор департамента химических наук и технологий Роберто Паолессе прочитает лекцию на тему: «Определение хиральности с помощью сенсоров на основе порфиринов» / Chiral recognition by porphyrin based sensors.

По окончании лекции Вы сможете пообщаться с лекторами и задать им вопросы, а также узнать о магистерской программе «Биоинженерия», в рамках которой готовятся специалисты в данной области.

Рабочий язык: английский.

Контакты: