Поступление в магистратуру на кафедру ИТТЭК

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МАГИСТЕРСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ КАФЕДРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Владение двумя иностранными языками, универсальное академическое образование, уверенные представления о практической стороне специальности служат залогом быстрого и выгодного трудоустройства обладателей дипломов совместной программы в различных сферах хозяйственно-экономической деятельности и является преимуществом выпускников на рынке рабочих вакансий. При успешном освоении образовательной программы выдается диплом в Университете ИТМО и диплом университета партнера.

16.04.01 Интегрированные анализаторные комплексы и информационные технологии предприятий топливно-энергетического комплексасовместная образовательная программа с Университетом прикладных наук г. Висмар, Германия

12.04.05 Молекулярная нано- и биофотоника,  совместная образовательная программа с ENS de Cachan, Париж, Франция

12.04.05 Органические материалы в лазерной технике, совместная образовательная программа с Университетом Нью Мехико, США

МАГИСТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ КАФЕДРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Научная и научно-учебная деятельность кафедры ИТТЭК находится на стыке трёх направлений: физики, информационных технологий и химии (экологии). Основной целью образовательных магистерских программ является подготовка высококвалифицированных специалистов в соответствующих современным требованиям к выпускникам вуза, с учетом потребностей рынка труда регионов России и, Санкт-Петербурга.

18.04.02 Зеленые технологии на предприятиях ТЭК

19.04.01 Биоинженерия

Даты вступительных испытаний на все образовательные программы магистратуры

·         вступительные экзамены: 29 и 30 июня, 24 и 25 июля, 7 и 8 августа 2017 года (для очной формы обучения и бюджетной заочной формы) и дополнительно 13 и 14 сентября 2017 года (для заочной контрактной формы обучения);

·         дистанционные экзамены - 20, 21, 24 и 25 июля;

·         конкурс портфолио: заполнение портфолио с 14 марта по 30 мая 2017 года; определение победителей до 10 июня 2017 года.

Подать заявление на выбранную Вами программу