Визит представителей Санкт-Петербургской Химико-Фармацевтической Академии в центр "Биоинженении"

309x232

Представители Санкт-Петербургской Химико-Фармацевтической Академии (директор центра фармацевтической технологии Теслев Андрей Александрович, к. фарм. н., директор центра экспериментальной фармакологии Дмитрий Юрьевич Ивкин, к. биол. н., и др.) рассказали об актуальных исследованиях проводимых в СПХФА.

В свою очередь профессор, д.ф.-м. н. Денисюк Игорь Юрьевич рассказал о результатах последних исследований, проводимых на базе центра «Бионженерии».

В ходе визита Директор центра «Биоинженерии» профессор, д.т.н. Успенская Майя Валерьевна и Проректор по науке СПХФА, заведующий кафедрой Технологии лекарственных форм, профессор. д. фарм. н., Флисюк Елена Владимировна обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.